Артёмовский портал трейсеров
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Паркур » Учебники » Секция Паркура (Есть ли у нас такая?)
Секция Паркура
ИлюхаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Не на сайте
Я слышал в москве есть.
И в донецке!
Про Артёмовск нече не слышал((
Вот бы у нас открылась :)

SpelcraftДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Сержант
А мне кажется что намного лучше когда учишся всему сам, сам постигаеш все тонкости, преодолеваеш свой страх и внутренние припятствия, узнаеш свои возможности и расширяеш их, именно в этом и заключается философия паркура

ZelasДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Сержант
В общем то да, но я лично занимался сам, учил все сам, делал все сам.... а еслиб кто-то показывал - травматизму моглобы быть и меньше... У нас щас в команде 2 деффачки 13 и 14 лет. Думаешь они сами чему-то смогут научиться??? им показыаешь - они еле делают, зато весело то как стало :)

Что касается секций: В Донецка, насколько я знаю, она часная. Кто хочет - может в Артемовске точ такую же организовать. Ток надо "небольшое" капиталовложение и помещение :)

А вот в Москве секция уже идет от ПАВА (Всемирная Ассоциация Паркура) и с поддержкой гос-спорт-комитета. Т.Е там уже она очень серьезная. И если каму - нить привалит такое счастье попасть туда - завидую. Они своих курсантов по миру возят, на все фиесты, спонсируют (лутших), но их тренировки это убийство (кто видел, тот знает) тресеров там так ганяют, как в БАРСе файтеров. И берут они далеко не всех (там надо ся еще очень хорошо предоставить, минимум 2 года тренировок, с разчетом на то, что ты уж очень одаренный и способный)

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему

ТАНКДата: Среда, 23.12.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Меня учил тип, который 3 года как занимается паркуром. но почти все я осваивал сам. "учитель" нужен чтобы поправлять. есть и унас "жертвы паркура". делать,судя по всему, ничего физически не способны, а учиться хотят и итог весьма хреновый получается.
Quote (Zelas)
У нас щас в команде 2 деффачки 13 и 14 лет.

хочетсо посмотреть на такие редкие экземпляры. както пересечемся.

Форум » Паркур » Учебники » Секция Паркура (Есть ли у нас такая?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz