Артёмовский портал трейсеров
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Паркур » Помощь » Элементы (помогаем друг другу в выполнении каких либо элементов)
Элементы
SpelcraftДата: Вторник, 15.04.2008, 15:59 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Не на сайте
Quote (Zelas)
Сальто - это именно прыжок с круткой НА МЕСТЕ (что само по себе очень сложно) С разбегу и с разпрыжкой (как делает большенство, в том числе и я) называется "Внутренний гейнер" тоже сальто, только выполняется преймущественно с разбегу и в длинну.

Zelas, вутренний гейнер это сальто вперед с прыжка назад, и мне кажется врядли кто из нас его сделает, покрайней мере сейчас, это довольно таки сложный элемент тихнически и сложный психологически. Насчет сальта вперед согласен по правилам гимнастики делается на месте, но даже там допускается вылет вперед, а у нас в паркуре так подавно, как ты будеш с помощью сальта заборчики перепрыгивать если крутится на месте буш? :)

ZelasДата: Вторник, 15.04.2008, 17:36 | Сообщение # 17
Сержант
Мне лично их легче просто перепрыгнуть без малейших потерь скорости, чем сальто еще делать... Сальто через заборы - это уже выпендреж

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему

SpelcraftДата: Вторник, 15.04.2008, 17:40 | Сообщение # 18
Сержант
Zelas, фот в этом я с тобой не согласен, паркур это преодоление припятсвий и если ты хочеш использовать в паркуре акро, то его надо использовать для преодолени припятсвий (заборы, ямы и т.д.), а вот все остальное это уже выпендреж

PetyaДата: Суббота, 20.09.2008, 01:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (Zelas)
Внутренний гейнер
бежиш на стену отталкиваешься от нее ногой и крутишь внутренее переднее сальто,а то что ты выхваляешь,обыкновенное сальто вперед!!надо встретиться и потренирогваться немного))хочу ченить новенькое научиться))позвони как сможешь 80639492550

Gamer1992Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Вот ссылка на книгу-самоучитель по паркуру.
http://depositfiles.com/ru/files/5106102
Там описаны некоторые элементы.

ТАНКДата: Среда, 23.12.2009, 13:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (Zelas)
ля таких перепрыгов есть один отличный тренажер в нашем раене. Падать там максимум 20 см и прыгать с кэта в кэт очень удобно. Там - же и гетйты прекрастно отрабатываются.

где?
как сделать 360 wall hop? технику я понял, но толчек от стены хоть сильно вверх и получается, но в сторуно тож нехило уносит.

Форум » Паркур » Помощь » Элементы (помогаем друг другу в выполнении каких либо элементов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz